Первый рекламный тур «По Руси с Максимом Горьким».

Музейные программы 13.09.2017

13 сентября 2017 г. в 15.00 в Литературно-мемориальном музее А.М.Горького состоится презентация Первого рекламного тура «По Руси с Максимом Горьким».

В преддверии 150-летия великого русского писателя, которое будет отмечаться в 2018 году на федеральном уровне, программа туристического маршрута станет достойным подарком не только для всех почитателей имени Максима Горького, но и поклонников культурного туризма.

В первом автобусном туре «По Руси с Максимом Горьким», который стартует в Нижнем Новгороде 12 сентября, 13 сентября – приезжает в Казань, а, затем – 14 сентября – в Москву (и 15.09 – обратно приезжает на нижегородскую землю), принимают участие музейщики и представители туристических фирм и страны.

Приглашаем Вас принять участие в презентации нового маршрута!