Фестиваль «Кыш Батыр»

Другое 15.02.2020

15 февраля 2020 г. в Болгарском музее-заповеднике состоятся III зимние спортивно-интеллектуальные состязания «Кыш Батыр» среди молодежи 12-14 и 15-17 лет. На фестивале будут представлены конкурсные площадки: «Болгарский тир», «Болгарские силачи», «Охотник», «Снежный мешок», «Секреты древнего Болгара», «Тропа батыра», «Снежный завал», «Историческая кухня», где каждый желающий сможет попробовать свои силы и ловкость, проверить знания и умения и стать Кыш Батыром. Приходите с семьей и друзьями поддержать наших юных участников и увидеть все своими глазами. Вас ждет заряд положительных эмоций и много всего интересного!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Место проведения