Представителей японского туроператора «Hankyu Travel»

С 10 по 13 июля 2017 года Государственный комитет Республики Татарстан по туризму принимает двух представителей японского туроператора «Hankyu Travel». 12 июля участники тура посетили Болгарский музей-заповедник, где их ждала торжественная костюмированная встреча с хлебом-солью и чак чаком, после которой они отправились, в рамках экскурсионной программы, знакомится с основными туристическими объектами музея-заповедника. Музей болгарской цивилизации, Памятный знак в честь принятия ислама волжскими болгарами в 922 году, комплекс «Белая Мечеть» и архитектурные памятники XIII-XIV вв. оставили неизгладимое впечатление у гостей из Японии. Цель визита представителей туроператоров – знакомство с культурно-историческим наследием и туристической инфраструктурой Республики Татарстан для дальнейшей популяризации имиджа Татарстана и реализации турпродукта среди жителей Японии, ведь ежегодно в Российскую Федерацию въезжает около 85 тыс. японских туристов.