Болгарский музей-заповедник в новогодние каникулы приглашает гостей!

Болгарский музей-заповедник в новогодние каникулы приглашает гостей! Ежедневного для всех желающих проходят «Зимние встречи с прошлым» у новогодней елки на фоне архитектурных памятников и волжского зимнего пейзажа. В эти дни всех прибывающих гостей встречают тетрализованной программой с участием Хана и Ханбике, Петра I и Екатерины II, Мудреца и конечно же Деда Мороза и Снегурочки. В новогодний хоровод приглашают весёлые скаморохи. Исторические персонажи предлагают различные конкурсы и состязания, а Дед Мороз и Снегурочка по традиции приходят с подарками для всех. За первые дни нового года в «Зимних встречах с прошлым» приняли участие гости из Москвы, Краснодара, Казани, Екатеринбурга, Ярославля и др. Мы всех приглашаем на наш праздник!