«Комсомол в судьбе страны. Возродить или забыть?»

Сотрудники краеведческого музея г.Менделевска приняли участие в заседании круглого стола «Комсомол в судьбе страны. Возродить или забыть?», которое состоялось в Набережных Челнах в Доме дружбы народов. Его организаторами выступили краеведческий клуб "Нижняя Кама" им В. Ермакова, Набережночелнинское Русское общество.

В обсуждении темы приняли участие, краеведы, работники музеев, преподаватели вузов, студенты, школьники, комсомольские лидеры и другие. Участники круглого стола рассуждали о том, какую роль сыграл комсомол в истории страны, судьбах конкретных людей, как воспринимает наследие ВЛКСМ нынешнее поколение молодежи.