В музее Дед Мороз зажег огни на елке

Территория краеведческого музея стала театрализованной площадкой, на которой вчера весь вечер веселили ребят сказочные герои во главе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. Именно они пригласили менделеевцев на открытие новогоднего городка. И те, кто пришел в этот вечер в музей, окунулись в атмосферу сказки, новогоднего настроения и веселья. Замечательную развлекательную программу подготовили для гостей работники школы искусств. Ребята с удовольствием участвовали в играх и развлечениях, желающие катались на лошадях, санках.

Очень кстати пришелся в этот морозный вечер горячий, ароматный иван-чай из настоящего самовара, а блины по старинному рецепту выпекались в настоящей русской печи на глазах у участников чаепития.

– Спасибо организаторам за такой яркий интересный досуг, – сказали гости, – приятно, что наш музей становится все более популярным. Мы непременно придем к вам в новогодние праздники с нашими гостями.