Театрализованная новогодняя программа

29 декабря 2018 года для детей сотрудников Болгарского музея-заповедника прошла традиционная театрализованная новогодняя программа. Ребята целый год ждали этого праздника, готовили костюмы, учили стихи и песни. Поприветствовали детей Снежная Королева, волк, символ уходящего года — собачка и символ будущего года — свинка, вернее целая семья: мама свинка, папа свин, дочка Пепа и младший непоседа братишка. Затем к ребятам вышли Дед Мороз и Снегурочка. Герои Нового года веселились с ребятами, играли в снежки, пели песни, водили хороводы. После праздничной программы Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки и пригласили на чаепитие со сладостями. Ребятишки остались довольны. Через год сказочные герои вновь придут к ребятам, чтобы поздравить их с Новым годом.