Розыгрыш "счастливого билета" в музее

Стало доброй традицией музея провожать старый и встречать Новый год в кругу друзей. 28 декабря 2018 года в Альметьевском краеведческом музее прошло мероприятие - розыгрыш лотереи “Счастливый билет” среди самых активных посетителей музея, заказавших экскурсию в течение года. Разыгрывалось три приза от Альметьевского краеведческого музея. Происходит это традиционно в конце года, как своеобразное подведение итогов. Участники ознакомились с экспозицией, прошли по нашим залам, увидели, как украшались квартиры к встрече Нового года в 50-е, 80-е гг. Традиционно пришли поздравить участников мероприятия Дед Мороз и Снегурочка. Водили новогодний хоровод, зажгли свечу, передавая её друг другу с самыми добрыми пожеланиями, дети и взрослые вспоминали стихотворения, получая от Деда Мороза подарки. В конце мероприятия были вручены благодарственные письма нашим активистам, которые принимали самое активное участие в нашей музейной деятельности. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Желаем мира, добра и благополучия в Новом году!