Сотрудники Музея Приняли Участие В Семинаре "Помогатор Сельских Стартапов"

1ноября в Молодежном центре "Яшьлек" прошёл семинар - совещание на тему: "Помогатор сельских стартапов" для сельской молодежи Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.
В мероприятии приняли участие: Глава Менделеевского муниципального района Республики Татарстан Валерий Сергеевич Чершинцев ( Валерий), Председатель Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан - Шувалова Диляра Данияловна, Начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан - Валлиуллина Рузалина Робертовна.

В рамках мероприятия прошли:
- выставка проектов сельской молодежи и проектов направленных на сельскую территорию,
- выступления, презентации и доклады от гостей и модераторов мероприятия на темы: "деятельность Аграрного молодежного объединения Менделеевского района", "Самореализация молодежи на сельских территориях",
- награждение победителей проекта "Помогатор сельских стартапов",
- награждения участников "Инкубатора сельских инициатив",
- интеллектуальная игра "Битум".

Источник: МБУ «Молодежный центр «Яшьлек»