Вручение паспортов юным гражданам России

Стало красивой традицией 14 летним ребятам Сармановского района вручать паспорт гражданина Российской Федерации торжественной обстановке. В этом году вручение паспортов было приурочено ко Дню России. Получение паспорта гражданина Российской Федерации – основного документа, свидетельствующего о принадлежности личности к Российскому государству – высокая честь и одновременно ответственность. Поздравил и вручил паспорт юным гражданам России Глава Сармановского муниципального района Хуснуллин Фарит Мунавирович. Об ответственности после получения паспорта рассказал старший инспектор Миграционной службы Фатихова Гульнара Хамзовна. Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Салихова Гульшат Рашитовна поздравила и вручила подарки. Ребятам и их родителям сотрудники музея рассказали об истории возникновения паспорта.