Литературный поэтический вечер в музее Боевой славы.

В 2020 году в России и Татарстане много юбилейных мероприятий: 75 лет Великой Победе, 100 летие образования Татарстана и другие. В музее Боевой славы совместно с поэтическим клубом Орфей (Районный Дом культуры, рук. Лезина З.С.) прошло мероприятие "К 100 летию Татарстана стихи уроженцев Лаишевского района". Трудно представить нашу жизнь без поэзии... Мысль, вооруженная рифмой, становится острее и ярче. Она попадает прямо в цель - наше сердце и пробуждает душу… Любители поэзии Лаишевского района в стихах и песнях собственного сочинения выразили свою любовь к родному краю, воспоминания юности и родных. Особенно радует, что есть любители поэзии и среди современной молодежи. Каждый из них говорил : "Любите поэзию, читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее."