Марш памяти с участием председателя Ассоциации клуба "Воинская слава" М.В. Черепанова

В Музее Лаишевского края имени Г.Р. Державина прошёл Марш памяти с участием М.В. Черепанова, председателя Ассоциации «Клуб Воинской Славы». Он в своем выступлении отразил годы Великой Отечественной войны, о поисковой деятельности погибших, числящихся до сих пор без вести пропавшими. Студенты Казанского колледжа технологии и дизайна в своем выступлении рассказали о Мусы Джалиле и его соратниках. Исполнение песен военных лет и стихов никого не оставил равнодушным. На мероприятиях принимали участие школьники ЛСОШ № 2 имени Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова, Гимназии №1 г. Лаишево, люди старшего поколения. Каждый из присутствующих, получил информацию.