Мастер-класс по художественной росписи «Семейный оберег»

8 июля 2021 года на выставочной площадке Музея болгарской цивилизации состоялся мастер-класс по художественной росписи «Семейный оберег». Мастер-класс проходил в рамках акции, в честь праздника «День семьи, любви и верности». Были приглашены семейные пары с детьми. Взрослые отправились на экскурсию по Музею археологии, где познакомились с историей государства Волжская Болгария. Художники-мастера на мастер-классе помогали ребятам освоить некоторые художественные навыки, давали рекомендации и советы, и рассказали о мастерстве росписи. Дети получили возможность создать свой уникальный сувенир и с удовольствием приняли участие в росписи. Все участники мастер-класса унесли с собой уникальный сувенир и массу позитивных впечатлений.