Выставка художественных работ «Радость души» Ольги Довбыш.

Сегодня в музее Лаишевского края имени Г.Р. Державина состоялось открытие выставки художественных работ «Радость души» Ольги Довбыш. Выставку посетили школьники 3 класса ЛСОШ № 2 имени Героя Советского союза Б.К. Кузнецова. Ольга Довбыш с детства проявляла интерес к рисованию, но судьба повернулась иначе, она поступила на медицинский факультет. Создала семью, нашла работу по квалификации, и только с недавних пор решила вновь заняться любимым делом, писать картины. В первых своих работах она использовала акварель, но больше всего ей понравилась техника сухой пастели. Ольга Викторовна училась в онлайн-школе художников. Многие художественные работы посвящены Лаишевскому краю. Ребята также приняли активное участие в разукрашивание орнамента.